Встречайте! Новая антибактериальная технология ABG Technology в стиральных машинах ATLANT

Новые модели стиральных машин всегда удивляют потребителя используемыми техническими решениями. Примером могут служить стиральные машины от бренда ATLANT с инновационной антибактериальной защитой ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology).

Что такое ABG Technology в стиральных машинах ATLANT и почему стоит купить изделие с данной технологией? Расскажем вам подробнее!

ABG Technology –и никаких бактерий!

Теперь стиральные машины ATLANT обеспечат защиту от распространенных микробов, потому что каждая деталь техники продумана до мелочей. Здесь все создано для удобства эксплуатации: современные технологии и антибактериальный состав, который обеспечивает безопасность для вас и ваших близких. Ведь безопасность – одна из самых важных потребностей человека. Эффективная антибактериальная защита позволит быстро избавить белье не только от видимых загрязнений, но и от вредоносных бактерий.

Ни для кого не секрет, что потенциальная опасность для здоровья человека в стиральных машинах кроется в резиновом уплотнителе, гребне и лотке для моющих средств, которые постоянно находятся в контакте с водой и долго сохнут, из-за чего могут появиться болезнетворные микробы.

Новые стиральные машины ATLANT серий 10 (SMART ACTION), 13 (INTENSE PROFESSIONAL), 14 (INTENSE EXPERT) с антибактериальной технологией ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) станут прекрасным выбором для тех, кто заботится о здоровье всей своей семьи. Внутренний уплотнитель, гребень и лоток для порошка имеют специальную добавку, славящуюся своими антибактериальными свойствами. Теперь во время стирки или полоскания в стиральной машине, на белье больше не попадут нежелательные «жители», даже если обработка будет производиться на стандартных программах при температуре стирки около 30-40℃.

Как работает ABG Technology?

Технология основана на том, что в материал деталей вводится специальное вещество, содержащее в себе антимикробные свойства. Данная технология препятствует распространению опасных бактерий, наиболее часто встречающихся в быту, и купирует их деление. Антимикробный состав сохраняет свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации стиральной машины.

Благодаря технологии защиты любые вредные микроорганизмы, распространяющиеся на поверхности уплотнителя, лотка для моющих средств и гребня, гибнут, и их рост становится невозможным. Использование технологии позволит защитить стиральную машину от размножения микробов, образования плесени и неприятных запахов, но и позволит практически избавиться от использования дезинфицирующих моющих средств по уходу за стиральной машиной.

Стиральные машины ATLANT с антибактериальной защитой ABG Technology станут идеальным вариантом для тех людей, которые ценят безопасность и комфорт.