Конвертеры, трансиверы в Уральске цены от 200 тенге

16 887 тг   Купить

Гигабитный Ethernet медиаконвертер /

4 900 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

4 704 тг   Купить

Wi-Tek WI-POE31-48V

10 060 тг   Купить

D-LINK DPE-301GS – универсальный инжектор, способный обеспечить подачу интернета к устройствам, не поддерживающим

9 932 тг   Купить

Wi-Tek WI-POE51-24V

11 029 тг   Купить

Оптический транссивер GbE SFP WDM Gb Single Mode Single Fiber 1310nm 1550nm 20km 2612T-2613R M2-6246

16 279 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

32 655 тг   Купить

SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км Характеристики ZYXEL SFP-BX1310-E

49 884 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

34 112 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

8 500 тг   Купить

UGREEN Mini DisplayPort к HDMI Адаптер DVI VGA подключает совместимый компьютер с портом Mini DisplayPort / Mini DP /

33 000 тг   Купить

Мультипортовая док станция USB Type C 9 в 1 от UGREEN, представляет собой док станцую нового поколения, совместимую с

1 500 тг   Купить

Данный переходник также используется в майнинге, в качестве эмулятора монитора. В случае, когда материнская плата не

4 000 тг   Купить

Ugreen 40360 Адаптер 4K Mini DisplayPort - HDMI Ugreen 40360 предназначен для подключения ноутбуков или компьютеров с

50 684 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый